Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:18

Прием в первый класс

Административный регламент об оказании услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные организации"

На основании приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года:

Прием заявлений от родителей (законных представителей), дети которых зарегистрированы по месту жительства или пребывания на закрепленной территории начнется с 1 апреля 2024  года и завершится не позднее 30 июня 2024 года.

Прием заявлений от родителей (законных представителей), дети которых не проживают на закрепленной территории начнется с 6 июля 2024  года до момента заполнения свободных мест, не позднее 5 сентября 2024 года.

Приказ об организации приема в первый класс

Положение о приеме в школу

Форма заявления для поступления в 1 класс

Перечень документов для поступления в 1 класс

Подать заявление о зачислении ребенка в первый класс можно на портале Госуслуг:

Для подачи заявления необходимо быть зарегистрированным пользователем портала. Для регистрации заполните анкету на сайте www.gosuslugi.ru, после – подтвердите свою личность в ближайшем салоне "Ростелекома", либо через  МФЦ. При себе обязательно должен быть паспорт и СНИЛС;

•  При подаче заявления необходимо указать серию и номер свидетельства о рождении ребенка, адрес регистрации ребенка по месту жительства или пребывания на территории муниципального образования, а также прикрепить сканированные оригиналы этих документов. Заявителями в данном случае могут выступать родители (законные представители), дети которых зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания в муниципальном образовании;
  • В школы принимаются дети, достигшие на 1 сентября текущего года возраста 6,5 лет;
  • После успешной подачи заявления через Госуслуги необходимо обратиться заявителю в школу с документами на ребенка и паспортом в течении 5 дней.

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ПЕРВЫХ КЛАССАХ

НА 2024/2025 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. учителя

Благородова Лариса Викторовна

Ратуева Анжелика Сергеевна

ГРАФИК ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ В 1 КЛАСС

НА 2024/2025 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Дни приема Время приема Место приема
Понедельник с 8.30 до 12.00 МБОУ «ОЦ № 8»
с 13.00 до 16.00 Корпус 2, х. Шунтук, пер. Школьный, 1
Вторник с 8.30 до 13.00 МБОУ «ОЦ № 8»
Корпус 1, п. Цветочный, ул. Школьная, 13
Среда с 8.30 до 12.00 МБОУ «ОЦ № 8»
с 13.00 до 16.00 Корпус 2, х. Шунтук, пер. Школьный, 1
Четверг с 8.30 до 12.00 МБОУ «ОЦ № 8»
с 13.00 до 16.00 Корпус 2, х. Шунтук, пер. Школьный, 1
Пятница с 8.30 до 13.00 МБОУ «ОЦ № 8»
Корпус 1, п. Цветочный, ул. Школьная, 13

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЯ

О ЗАЧИСЛЕНИИ В МБОУ «ОЦ № 8 МАЙКОПСКОГО РАЙОНА»

2. Копия паспорта родителей

3. Копия свидетельства о рождении ребенка

4. Копия свидетельства о рождении полнородных или не полнородных брата и (или) сестры (при использовании права преимущественного приема)

5. Справка с места работы родителя (при использовании права внеочередного , первоочередного приема)

6. Копия документа о регистрации ребенка

В образовательную организацию предъявляются оригиналы документов.

Другие документы предоставляются родителем (законным представителем)  по своему усмотрению.

Прием заявлений начнется с 1 апреля 2024 года

Телефон для справок: 88(7777)-5-64-71,