Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 12:52

Новые места в допобразовании

Национальный проект «Образование» направлен на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом России Владимиром Путиным, — обеспечение возможности самореализации и развития талантов.

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

С 1 сентября 2021 года в МБОУ ОЦ №  8 в рамках Национального проекта "Образование" и федерального проекта "Успех каждого ребенка" реализуется программа дополнительного образования детей "Дзюдо для начинающих".

Программа приобщает обучающихся к здоровому образу жизни, физическому совершенствованию, воспитанию волевых качеств, мотивации на достижение успеха.

Обучение направлено не только на развитие физических способностей, но и на развитие созидательных способностей, устойчивого противостояния любым негативным проявлениям: наркомании, алкоголизму, табакокурению и правонарушениям.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Бегеретов Ахмед Абрекович. Занятия проходят 2 раза в неделю, с соответствии с расписанием.

Ознакомиться с программой можно по ссылке.

Расписание занятий.

Подать заявку на участие в программе дополнительного образования в системе Навигатор дополнительного образования по ссылке .

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Запись на обучение по программам дополнительного образования"

С 1 сентября 2023 года открываются новые 30 мест естественно-научной направленности для учащихся от 11 лет по программе "Микролаборатория" в рамках Национального проекта "Образование" и федерального проекта "Успех каждого ребенка". Программа направлена на освоение учащимися приемов и методов проектно-исследовательской деятельности по направлению микробиология.

Занятия проводит педагог - Попова Татьяна Александровна, занятия проходят 1 раз в неделю по 2 часа.

Ознакомится с программой можно по ссылке

Расписание занятий по ссылке

Записаться на программу можно в навигаторе дополнительного образования по ссылке

Приказ об утверждении дополнительной общеразвивающей программы "Микролаборатория"