Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:29

Образовательные и воспитательные программы МБОУ ОЦ№8

Приказ об утверждении основной образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФООП.

Аннотации к рабочим программам по предметам учебного плана основной образовательной программы начального общего образования (1-4 классы)

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФООП.

Аннотации к рабочим программам по предметам учебного плана основной образовательной программы основного общего образования (5е–9е классы)

Основная образовательная программа среднего(полного) общего образования в соответствии с ФООП

Аннотации к рабочим программам по предметам учебного плана основной образовательной программы среднего общего образования (10–11 классы)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Программа воспитания среднего  общего образования.

Рабочая программа воспитания начального общего образования на 2022-2025 годы

Рабочая программа воспитания основного общего образования на 2022-2025 годы