Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 00:56

Внимание! Внимание!

Руководствуясь задачей освещения деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в деле реализации стратегических программ по модернизации общего образования «Главный интернет портал регионов России» в честь окончания учебного года 2015 на площадке www rusregioninform.ru формирует бесплатную он-лайн «Выставку достижений региональной системы общего образования», которая будет проходить с 18 июня по 10 июля 2015 года. Принимаются материалы любой направленности, но концептуально должны посвящаться  актуальным направлениям развития региональной системы  общего образования (в формате Word, фото и видеоматериалы).

Просмотров: 474 | Добавил: school8-shuntuk | Рейтинг: 0.0/0