Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.05.2024, 04:23

2-5 сентября, в МБОУ «Образовательный центр 8» состоялись мероприятия приуроченному к дню солидарности в борьбе с терроризмом, посвященное трагедии произошедшей в г. Беслан 3 сентября 2004 года.

Просмотров: 73 | Добавил: school8-shuntuk | Дата: 11.09.2022 | Комментарии (0)

Террористы — это преступники, которые угрожают людям, чтобы получить то, что им нужно. Стать жертвой может каждый из нас.

Поэтому в нашей школе ученика прививается стойкое неприятие идеологии терроризма. Жить в мире - вот цель гражданина нашей страны.

Просмотров: 82 | Добавил: school8-shuntuk | Дата: 11.09.2022 | Комментарии (0)