Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 16.10.2024, 12:18

Неделя правовой помощи по вопросам семьи

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ.
С 8 по 14 июля 2024 года в России проходит Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная к проведению в России Года семьи.
Семья – это одна из главных ценностей человечества. Основа отношений, которая начинается для ребенка с мамы и папы, это слово напоминает о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца. Это незаменимый источник поддержки и опоры.

Администрация МБОУ ОЦ № 8 информирует вас что по вопросам соблюдения прав детей, семьи, материнства и отцовства вы можее обратиться по телефонам Семейной линии.

Ассоциации организаций по защите семьи с 1 июля 2021 года  реализовывает проект «На защите семьи и детства», направленный на совершенствование инфраструктуры поддержки семьи, материнства, отцовства и детства. Проект поддержан Фондом президентских грантов.

В рамках проекта открыта Семейная горячая линия 8-800-3006-003, на которую могут поступать обращения от семей с детьми по различным вопросам из всех регионов России.

Если вы столкнулись в семье с ситуацией, когда требуется юридическая помощь, вы всегда можете проконсультироваться у юриста Семейной Линии.
Если у вас есть сомнения по поводу социальных выплат и любые другие вопросы в сфере социальной защиты, здравоохранения, образования, то на Семейной Линии смогут ответить на эти вопросы.
Если вам требуется гуманитарная помощь или вы оказались в сложной жизненной ситуации, обязательно звоните.
Если нужна психологическая помощь, вам обязательно помогут.
Семейная Линия — это не только телефонные разговоры.

В случаях, когда дело требует личного присутствия, помогают  региональные команды специалистов, которые находится в постоянном контакте с семьей.

Семейная Линия 8 800 3006 003 (звонок бесплатный) работает ежедневно и круглосуточно.

Просмотров: 35 | Добавил: school8-shuntuk | Рейтинг: 0.0/0